Виталий Ромащенко

Хочу зимой с девушкой поехать в карпаты, покататься на лыжах.

Напишите, где лучше, и недорого что бы было, та й вообще на что какие цены? И сколько с собой брать дней так на 7.

Альберт

Буковель Ворохта. Западная Украина На церковные праздники и Новый год места раскупают за полгода. Звони бронируй

Dj Suhanov Breack

так не обязательно в отелях ночевать, квартиру можно всегда снять, получится дешевле. Хотя в этом году очень там цены выросли, так что совсем недорого не получится.