Олеся Ткаченко

Куда поехать покататься на лыжах, да и отдохнуть?

У жены скоро д. р. хочу ей устроить сюрприз и поехать покататься на лыжах, покататься на конатке и проче. Слыщал о Домбае. Мы никогда в таких подобных местах не бывали, лыж и сноутов нет. Есть возможность на своем транспорте добраться, но рассматриваю варианты на общественном транспорте. Жена любит путешествовать, да и я тоже. Ребят, подскажите какие нибудь места, кто где бывал, расскажить о ценах, комфорте. Мы не алигархи, и поэтому все в пределах разумного. Напишите в итоге сколько обошлась поездка. Буду благодарен.

София Скляр

Поезжайте в Словакию, в Высокие Татры - будет и дешевле и комфортнее, чем на Кавказ.

Лилия Бахитова

Я был как то в Анапе мне очень понравилось. Отель спокойный и обслуживание не плохое нашел на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если надумаете и вы можете что нибудь оттуда выбрать)

Абдуллоев Олимжон

У нас на урале не доезжая г. Златоуста есть Лыжная долина. самое великолепное место. А еще у нас в Златоусте, есть специальная красивое место называется канатная дорога. там здорово

Zoka Mister

А может Болгария? Сейчас очень дешевые туры со скидками от 5 дней. Пишите в личку, я вам цену скину.

Елена Пустовалова

У жены скоро д. р. хочу ей устроить сюрприз и поехать покататься на лыжах,
-------------------------------------------------------------------------------------
те она останется дома и может делать все что хочет без Вас?

Dinaria Cozma

Андорра. Отличный сервис, цены ниже, чем в Австрии, дешёвые прокаты снаряжения на каждом шагу, и что важно - много простых склонов для начинающих. Много русскоговорящих инструкторов по сноуборду и горным лыжам.

Анна Ковалькова

Поезжайте в Кировск (Мурманская область) И горы классные и канатку сделали с одного курорта на другой и вообще красиво.

Анна Гришачкина

В Австрии очень хорошие лыжные курорты, в России в плане сервиса хуже

Елена Конова

южный урал дада

Алексей Тихонов

Южный Урал - это вариант! В Челябинской области много лыжных трасс, а для проживания и отдыха после активного времяпровождения лучше всего подойдут гостиницы в Челябинске http://1chelyabinsk.ru/hotels/uralochka.html - их здесь широкий выбор и они недорогие.