Сергей Я

куда можно поехать отдохнуть в апреле

недорого

Виталий Башкиров

В баню с мужиками.

Ал
Александра

КО МНЕ НА ДАЧУ. картоху посадить укроп прополоть. тенек и стакан воды гарантирую

du
dub322

Недорого только Египет, единственный на данный момент вариант, где уже тепло и цена на путевку в пределах 20 тысяч. Тайланд выйдет дороже в 2 раза .В Турции просто холодно еще (особенно вода)

Дмитрий Самодумов

в турцию. подмосковье щас дороже турции будет. недавно отдыхал под истрой так за неделю содрали 40000.

Татьяна Данилочкина

Таиланд - 45 000 - 50 000 тыс. на двоих, Египет - от 38 000 тыс. на двоих, Израиль - от 55 000 тыс. на двоих, Греция - от 35 000 тыс. на двоих, Чехия, Прага. Пишите я Вам подберу различные варианты по низким ценам от ведущих Туроператоров, оформление, бронирование покупка от 15 мин. возможно не выходя из дома!

Спасибо.
С уважением, Валентина Я. (Индивидуальный менеджер по туризму)

Ан
Антон

"Недорого" понятие для всех разное.

Geroy Gs

Чехия там очень красиво или германию и всего 25 тыс

Леонид Горюнов

В Египте вода уже теплая http://meteoinfo.by/sea/

Елена Перова

Тайланд, 30т. р на одного ну и 700$ собой (минимум)

Алина Юдакова

можно в аквапарк какой-нибудь крытый (если вариант России рассматривается) . В Екатеринбурге отличный аквапарк Лимпопо, и остановиться на ночлег здесь можно. Т. е. есть возможность многодневного отдыха...