Галина Кочуева

Кто нибудь знает как сейчас в геленджике? Хотим с подругой поехать отдохнуть. Хотим с подругой поехать отдохнуть

А как море там?

Ол
Ольга

Нормально там все, там уже на 3день после потопа все практически востановили, неплохой выбор желаю удачного отдыха!!!

Тома Гроздова

У знакомой дочка улетела 8 августа. Вроде, нормально все.

Артём Николенко

мы ещё в июле ездили в анапу и останавливались в геленджике (уже в июле там было всё нормально) и отдыхающих много было и всё как и прежде-только по окраинам города были видны последствия бедствия. но сам геленджик мне как-то не понравился, по сравнению с анапой

Ольга Груздева

Сейчас лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось)»