Наталья Никишина

Где лучше отдохнуть в Геленджике или в Коктебеле. И почему?

Bek-1 Djon

У каждого свои приоритеты - кому что нравится. Так же зависит от времени отдыха - в июне в Крыму море еще холодное, а в Геленджике бухта и вода прогревается быстрее.

Светлана Конаховская

лучше отдахнуть везде.... только по очереди... в этом году в Геленджике.... в следущем в Коктебеле.... ну или наоборот))))

Дмитрий Максимов

В коктэбеле живописнее

Юрий Кальянов

Мне больше понравился Геленджик, живописнее, досуг интересней, природа шикарная, но дороже. Правда широту моря не ощущаешь бухта песочек, но и шторма нет.