Анастасия Дудина

Куда поехать отдохнуть и пофотографировать?

Инга Кумар

На родину...

Алина Ярцева

Смотря по расчету денег. Если за границу, то в Турцию или Египет. Если денег мало- как вариант может послужить Крым.

Алексей Гавронский

В лес. Или в поле. Или в город. А больше никуда!

Анна Самадова

Могу посоветовать foto-voyage.ru отдых на свежем воздухе с шашлыками, проживание в отеле, питание хорошее, экскурсии в сопровождении профессионального фотографа по интересным маршрутам. Нам очень понравилось, ездили всей семьей.