Dina Goron

где в Краснодарском крае отдохнуть, куда поехать??

Ольга Дмитриева

В Анапу. Набережная, парки, полно ночных развлечений, экскурсий много, несколько аквапарков, кинотеатры хорошие ( IMAX ), дельфинарии и пр.

Софья Буланова

Зависит от Ваших предпочтений - нужно веселье и тусовки - города, тихий спокойный отдых - станицы на Азовском море (сайт Тамань. ру) . Только август исключить из отдыха в любом месте - дорого, много народу, инфекции. Геленджик.

Кр
Кристина

Сдам на лето 2-х комн квартиру в Геленджике 1000 руб в сутки, число проживающих не важно. 89283306244 Ирина

Murat Bakiev

Весной практически некуда, летом к морю.

Елена Минченко

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Антон Сычев

Геленджик

Наталья Белякова

была в Анапе - не понравилось. скучно. мало экскурсий. много детей.
Лазаревское - уже повеселее. более тусовочное место
Хоста - спокойно. рядом тисо-самшитовая роща. интересно. близко к Сочи и Адлеру

Татьяна Иванова

Я тоже за Анапу. В Лазаревском и Хосте есть один аттракцион: ж/д пути между поселком и пляжем, очень
веселый.

Олег Щелканов

Ксения приезжайте к нам на Азовское море! Город Ейск - отлично отдохнете и проведете время в удовольствие! У нас спокойный город, где можно найти развлечения на любой вкус!
Пишите, подробнее расскажу покажу условия на проживание!

Нина Шуклова

Нечего там делать давно уже!!! Все очень дорого но ни сервиса ни уважения нет! есть грязь хамство стоки идущие в море... ищите дикие пляжи вдали от городов.. если некуда больше..