П2
Павел 2007

где можно отдохнуть в краснодарском крае с палатками дикарями???

Руслан Акбулатов

бухта Инал, а вообще там везде можно

Ай
Айнура

Azur.ru кемпинги. (наберите в интернете).

Юля Завьялова

Ирина вы пожалеете! если--- хотите море? ? .а горы .рыбалка на р. кубань .пещеры да--да да

Мухаббат Насырова

С палатками хороших мест не много. Посмотрите Должанскую косу. Это заповедник. Два моря на выбор (полуостров) . Есть кемпенги, есть возможность стать рядом с пансионатам и пользоватся сервисом по гостевой карте. На Казачем Береге можно кемпер снять прямо на пляже с душем, если еще есть свободные. Реально хорошее место.

Александр Лобастов

Станица Благовещенская под Анапой. В Джемете также место есть - http://www.anapabest.ru/djemete-Poselok-Pionerskiy.html