Гаджи Рашидов

Посоветуйте пожалуйста где можно хорошо отдохнуть в Краснодарском крае.

Желательно в горах, на новый года (этот) бюджет около 35 тысяч на двоих, возможен свой транспорт

Арам Манукян

посмотрите п. Рожкао и близлежащие тур-базы. Хотя вряд ли что-то сможете подобрать, там сейчас запись за три месяца вперед. Ну может откажется кто-то, будет "горящий" вариант. Но там реально круто. Сам был и всем советую. Помимо красивой природы и пеших экскурсий - квадроциклы, рафтинг.
И на 35 т. там можно недели полторы - две отдыхать.

Николай

Ехайте в Адыгею или КЧР.

Виолета Краун

Краснодарский край большой и гор много .Смотрите по карте ...Везде интересно по своему.... Дивноморск 23.08.2012