Muzaffar

где отдохнуть с ребёнком в Краснодарском крае у моря?

Александра Леонтьева

Встретимся в Ейске. Этот курорт детский. Мой ролик смотри и хорошо семьей отдохни.
http://www.youtube.com/watch?v=vIc--Hi-KJ8

Veronika Gagarina

Славянск-на-Кубани

Ви

Станица Голубицкая. идеальна именно для отдыха с детьми и по ценам, и по климату\морю и по развлекухе.

Ви
Виталий

инал, анапа, архипо осиповка, джубга,,,, туапсе,,, геленжик не советую там шумно много быдла,,, и вообще море грязное

Танечка Волошко

Здравствуйте, предлагаю жильё в Анапе в частном секторе 20 мин. от песчаного пляжа. Парковка, мангал, просторный двор, номера на 3-4 чел. сан. узел, сплит, телевизор; кухня на 3 номера общая. До рынка 20 мин, 400 руб с челов в сутки. тел 8 918 953 6857

Romizshoh Dustmurodov

пос. Витязево либо Джемете не далеко от Анапы.

Павел Тюрькин

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф