Евгений

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ МОЖНО ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ У МОРЯ???

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ МОЖНО ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ У МОРЯ??? ?
КРОМЕ СОЧИ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО.

НИЧЕГО ПРОТИВ СОЧИ НЕ ИМЕЮ, БЫ ТАМ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ НОВОГО!!!!

Кабанов Сергей

Геленджик.

Павел Троицкий

Краснодарский край - тоска зеленая, особенно Геленджик. если хотите чего-нибудь действительно интересного, достопримечательности - то это Крым.

Шахноза Мамадалиева

Дивноморск, Геленджик там вода грязная, а так есть самый большой аквапарк в России-Геленджик

Светлана Муха

Если именно море и пляжи, то Джемете, Витязево, Благовещенская.

Людмила

Туапсинский р-он.. . А "не очень дорого" зависит от ваших потребностей.

Мария К

а чем вам Сочи то не угодил?

Денис Димитриев

Геленджик.... однозначно))

Андрей Добров

Ездили раньше в Лазаревское-пляжи там широкие, хорошие. Оттуда можно взять экскурсии к Дольменам, на водопады, в деревню адыгов.

@мисс Красивая@

Краснодарский край скукотища и помойка... за бешенные деньги..

Степанов

Краснодарский Край ничем не отличается выбирайте любое место у моря в зависимости от кощелька .

Ст
Стасик

Посмотрите на сайте :
куданаотдых. рф