Оксана Джаватханова

Подскажите где можно отдохнуть в южных краях, на море? В Краснодарском крае.

Игорь Владимиров

Сайт Azur.ru описание курортных мест Черного и Азовского моря, форумы, отзывы, жилье, цены. Выбирайте, что понравится.
И учтите, чем ближе сезон, тем меньше хорошего и жилья и больше проблема с билетами (поезд, самолет).

Татьяна Нефедова

Мы в этом году бронировали с этого сайта. http://www.idisuda.ru/base.php

Обязательно читайте отзывы туристов. Удачи!

Без Умец

Отдыхать везде хорошо. Смотря чего хочется и какой бюджет. Мне в Должанской последнее время нравится. Пляжи хорошие, народу не много. Посмотрите здесь, почитайте отзывы в сети: na-azov. ru Интернет вам в помощь.

Максим Медведев

В Анапе и побережье - Джемете, Витязево. Там классно.