Ольга

А где бы вы ещё посоветовали отдохнуть в Краснодарском крае, где небольшие волны на море?

Лейсан Хайруллина

Дело в том, что волны на море бывают везде - их размер от места не зависит. Повезет с силой и направлением ветра - не будет волн, подует сильнее - будут волны.

Лина Савельева

вернулись из Небуга 2 дня назад. Море отличное- чистое и теплое. Погода тоже не подвела, если и был дождь то через пару часов смело можно идти купаться. Отдыхом остались довольны. А волны и в стакане бывают....

Наиль Садреев

в Дивноморске, много кафешек, пляж -песок и есть пляж галька, волн вообще сейчас нету, много развлекалок, гостиницы от 2000 руб, наверноеможет от 2500 со всеми удобствами в комнате