Сима Некрашевич

где отдохнуть в сентябре краснодарский край у моря

Алексей

в курортных городах, в поселках скучно будет. Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер.

Юлия Мигунова

Начало сент. на Азовском море, ст. Должанская. Море еще не остыло, а цены уже никакие)

Ольга Зибер

Приезжайте к нам, в Ейск! Отлично проведете время! Погодка обязательно порадует, море теплое. Живем рядом с аквапарком, дельфинарием, океанариумом и другими развлечениями и предприятиями общественного питания! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!!!

Ирина Гущина

я была в:
1. Лазаревское (крутая ночная жизнь, но много народу)

2. Анапа (отстой полный, нечего смотреть, много бешенных детишек)

3. Хоста (тихо, спокойно, рукой подать до Сочи, Красной Поляны)

4. Абхазия (тихо, мало народу, круто!)