Сергей Концедалов

Где отдохнуть в Краснодарском крае???

За границу нет возможности ехать, в Крым ужасная ситуация с паромом. Остается Черное море))) Но решив поехать, зашли в тупик где именно. Нужен пляж с мелкой галькой, чистое море, ну и не очень шумно, но и не деревня.

В Джубга были 3 года назад, не советую, пляж грязнющий, прям на пляж текут ручьи канализации, вода грязная, я из за волны наглоталась воды и три дня лежала с отравлением.Но у кого снимали номера очень добродушный парень, Частный сектор гостевой дом ул.Калинина.

Ал
Александр

это именно Абхазия, не дорого и море самое чистое.... а воздух..

Наталья Матырина

Можете отдохнуть в Вардане, это в 25 минутах езды на машине от Сочи. Трансфер обеспечен с вокзала или аэропорта, как вам удобно. У нас мини отель, открылись этим летом. Контактный телефон +79184413271

Тим

Вы уж определитесь или не шумно или не деревня. одно исключает другое. Хотя попробуйте дивноморское

Владимир

Мы едем в Джубгу. Племянница была там и очень понравилось.

Людмила Нестерова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Святослав Астахов

Анапа более чем подойдёт. На галечных пляжах людей не особо много. Гостевые дома комфортабельные, цены божеские. В виде варианта - http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-gostevie-doma-metida.html