Александр Олейчук

Отдых в Краснодарском крае Где посоветуете отдохнуть в Краснодарском крае, но только чтобы там был песчаный пляж.

Баха Нормурадов

В Геленджике. А главное, рядом находятся и песчанные и галечные пляжи.

Лена

На галечном чище и полезнее.

Митрофанова Анна

Песчанные пляжы от Анапы до Голубицкой. еще какие то требование есть, чтобы уточнить место

Василий

пос. Витязево, Джемете не далеко от Анапы.

Алексей Новиков

Песок а основном в Анапе. Но там мелко и от песка всегда муть в воде и полно детей которые писают и еще хуже в море. В Геленджике полно разных пляжей. Я люблю гальку. И ноги не в песке и не натраются и вода чище. ПЛЯЖ ПРМОРЬЕ ( Геленджик ) Рядом песок тоже есть Там есть еще ии пантон и плоадка прямо в море с шезлонгами

Лера

Витязево, но там народу полно, причем с детьми.

Владимир Хлопунов

Анталия, а так анапа

Ев
Евгения

голубицкая на азовском море, поселок сенной и волна на черном

Кирилл

В Джемете хорошо и народу не много.