Дианова Ольга

Отдых с детьми в Краснодарском крае с детьми.

Желательно тихое спокойное место с хорошим пляжем, не шумное. Посоветуйте, пожалуйста.

Иришка

Витязево либо Джемете не далеко от Анапы.

OK
Oybek Karimov

ну ...буду свое расхваливать.... )
станица Голубицкая, Темрюкский район. Азовское море. Особенно сейчас, в июне. ..или в конце августа-начале сентября. .Есть там и клубы, и бары.... все есть, но есть и улицы тихие, душевные.... от моря минут 10 пешком. .

расписывать много не буду.... Вы почитайте в сети, по отзывам.... Сами поймете нравится или нет....

Артём Высоколов

Азовское море, ст. Голубицкая.

Роман

ст. Благовещенская, около Анапы - и тихо и пляжи отличные.

Leonid Potapov

Шесть лет назад случайно оказались в Головинке и влюбились в неё. Теперь только там отдыхаем. Для отдыха с детьми лучше места нет. Море в шаговой доступности, чистое, пляж большой, шикарный дендропарк. Могу много рассказать интересного, обращайтесь.

Мухаббат Насырова

Джемете, Витязево
посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гостиница в Джемете прямо на песке, очень тихий немноголюдный пляж, чистейшая вода - "Золотые барханы" http://www.anapabest.ru/Djemete-zolotye-barhany.html

Руслан Софинский

Пос. Агой под Туапсе.
Очень спокойное место для семейного отдыха.