Сент Aka God For You

Почему курорты Краснодарского края более популярны, чем отдых на Каспийском море?

Серёга Терехов

У нас на Каспии какие-никакие пляжи только в Дагестане. Это как в Чечню ехать на горнолыжные курорты. Там конечно нигде людей не едят, но репутация по России - увы...

Zarina Kobulova

Ещё на Чёрном море климат мягче и на черномор. побережье природа красивее, а рядом с Каспийским одна степь.

Нина Леонтьева

Кому что нравится!

Ксюнечка Серегина

возможно ближе и дешевле

Елена Золовкина

Это всё зависит от стоимости, фаун и т. д.

Евгения Игнатова

Помню Каспий - то штормит, то 10 минут идешь по колено.. . Может смотря где, но были на базе отдыха... Но и Краснодарский край не прельщает - с дикими ценами и сомнительным сервисом. Кипр для отдыха куда как приятнее. И не думайте, что очень дорого. И спокойно берите только завтраки - голодным не останитесь, а русский понимают и в общепите и в магазинах. Лимассол на 30% из русскоязычого населения, например.

Imamidin Uulu Alymbek

А где на Каспийском море курорты?

Екатерина Яковлева

На Арале лучшие курорты.