Лв
Лвыриапылор

Подскажите! Где на курортах Краснодарского края чистый берег?

На Азовском море чище и полностью каменистее или на Черном?

Ярослав Филиппов

1.Азовское море- Голубицкая. 2. Черное море - Геленджик.

Сергей

там везде стремненько едь в турцию или в египет

Сергей Владимирович!

в Геленджике круто!

Ди
Димас

в мае и в июне везде чистое, июль и август везде "цветет".

Св
Светлана

верхний ответ от Ванильки шокировал)))).... вот не как я не понимаю этих бывших, настоящих и будущих Анапчан))))... если у них везде грязь и море вечно цветет то при чем тут остальные курорты???. цветет море ТОЛЬКО в Анапе... а пляжи чистые везде где их убирают.... например в Геленджике пляжи чистые потому что убирают их постоянно....

Умар Мулла Киличов

мне кажется, что ответить на этот вопрос вам сможет турагенство http://www.pacific-line.com/, которое более точно знает где в Краснодарском крае чистый берег.

Динара

Азовское море не сравнится с Черным. Черное море - настоящее. Могу сказать, что в Анапе очень чистые пляжи, потому как их каждый вечер убирает специальная техника. Еще чисто на малолюдных пляжах, такой участочек есть между поселками Джемете и Витязево.

Чика

пос. Агой под Туапсе.
Форум Агой (точка) РФ