Елена Сухарева

Были ли вы когда нибудь на курортах россии ( Краснодарский край )?

Светлана Тимофеева

не только была.... причём почти на всех.... но сейчас ещё и живу.... в Геленджике... вот на днях фоткала ...

Павел Усачев

Довелось там жить 10 лет)

Ольга

Да, недавно была.

Светлана Конаховская

раньше бывал много где там. последние лет 10-только за границу

Ирина

Раньше каждый год туда ездили, последний раз была в 2010г..

Марина Рябова

Геленджик - отдыхаю ежегодно, город моего детства.

Н*
Наталья *******

Да, была везде от Анапы до Адлера.

Соломенко Виталий

был, больше не поеду. толпы народу раздражают. езжу теперь на Белое море.

Mария Олеговна

Была в Адлере и Сочи. Заезжала в Абхазию. Везде красиво и интересно.