Сашка Пашкина

если отдыхать в Краснодарском крае, то где лучше?

K7
Kain 7

За границей! Однозначно!! ! В России отдых обходится дороже в 2 раза!
А если Вы все-таки выбираете черноморское побережье, то отдыхайте вдали от цивилизации, в палатках.

Екатерина Скачкова

Если с дитями, то лучше Анапы ничего не найдёте. Там всё заточено под отдых с ребятишками. Можно ехать безо всякой путёвки или приглашения. Там полным-полно маленьких частных гостиниц (с питанием и без) на любой кошелёк. Мои ездили недавно - очень понравилось!

Иришка Ласковая

с детьми лучше выбирать какой-нибудь поселок маленький, чтобы из развлечений только море. иначе или в трубу вылетите или отдых будет испорчен постоянными "нельзя, не куплю, дорого".

Марина

в Сочи) а лучше летите за кардон) -дешевле выйдет)

Денис Разумов

В Анапе единственный плюс - это песок. А так - нужно поближе к Абхазии.. . чтобы туда кинуть кости и погулять... моря нет.. но - красиво..

Natali Shapar

Геленджик

Евгений Терешонков

Смотря что хотите.... подробности в личке...