Linar

Куда поехать отдыхать семьёй? Желательно Краснодарский край.

Нам хотелось бы чтобы было 3х разовое питание и собственный пляж и чтобы не дорого)

Станислав Барбашов

Как патриоты, все Крым, помочь заработать несчастным жителям настраждавшимся под хохлами

Николай Журавский

Если с детьми едете - присмотритесь к Азовскому морю. Оно и теплее и по песку все же лучше, чем по валунам в море заходить. Понятия "собственный пляж" там не существует (что в общем-то и правильно) , но пляжей хватает всем 🙂 С питанием вообще без проблем. Посмотрите здесь: http://tamagne.ru На этом сайте есть форма поиска жилья, где можете вбить все, что хотелось бы иметь в номере, питание, расстояние до пляжа и т. д.

Михаил Скороходов

http://www.delfin-tour.ru/tour/2490
3х разовое питание и собственный пляж не может быть не дорого. )))

Vladimir Molchanov

Витязево, если недорого.

Ден Дениска

Пансионат "Кабардинка", в пос. Кабардинка, Черное море (пляж галька) , база отдыха "Лотос", Приморско-Ахтарск, Азовское море (пляж песок).

Vlintin

Если решите самостоятельно готовить, я сдам квартиру. , 1000 р в сутки, независимо от числа проживающих Пишите в личку

Татьяна Иванова

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф