Сергей Пируев

Куда поехать с семьей в Краснодарский край? +

Едем дикарями, интересуют ответы людей, который уже отдыхали так, отзывы, возможно конкретные адреса.

Махмуд Рахимов

Вам прежде надо определиться с местом отдыха и что Вы ожидаете от этого отдыха . И что заначит "дикарями" с палаткой что ли? Тогда Вам нужны кемпинги. Если Вы хотите сами искать жилье, так теперь это довольно цивильный отдых.
На сайте Azur.ru описание курортных мест Азовского и Черного морей, жилье и цены.
Смотрите, читайте, выбирайте.

Виталий Ламинский

Как понять дикарями? Смотря что вы хотите. Если нужны тусовки - то в Анапу. Если хотите чистое море, песок, возможность не смотреть каждую минуту за детьми, пока они играют посидеть под виноградом с шашлычком- то в Тамань. Рекомендую гостевой дом Ольга, 10 минут до моря, большой огороженный двор с бассейном, батутом, барбекю, садовыми диванчиками, парковкой, можно с питанием, можно самим готовить, комфортабельные номера. В Тамани целая куча экскурсий, в аквапарк детей свозить сможете и на грязевом вулкане побываете и многое другое . Бронирование обязательно, может не быть мест по т. 89039413225

Виктория Никишина

Приезжайте в Анапу 9298509469