Оксана Меркулова

Кто примет в Краснодарский край летом на отдых семью?

Евгений Алёхин

там уже давно предложение намного выше спроса, нормальные люди давно плюнули на этот засранный Краснодарский край с конскими ценами

Сергей Концедалов

В соц сетях войдите в группы по отдыху там и найдёте по фоткам для себя место

Наиля Григорьева

Приезжайте в Кабардинку Геленджикского района, в отель в Кабардинке Изумрудный.
До моря - 3 мин. пешком, хорошие условия, бассейн.
В Кабардинке, конечно, больше пляжный отдых, но также можно и поездить по экскурсиям. Плюсы в том, что Кабардинка находится примерно посередине между основными экскурсионными объектами.
Если будете на машине - еще удобнее, можно ездить самим.
Водопады, дольмены, таманские грязи, аквапарки, Сафари-парк, канатные дороги, долина лотосов, отличная экскурсия в Лаго-Наки, только долгая...) )
В Кабардинке - Старый парк, океанариум, развлечения.
Приезжайте!

Ольга Эценгерт

Разориться не боитесь?