Фарид Мамедов

На какой курот Краснодарского края съездить этим летом?

Был в Анапе и Геленджике. Хочется в какое нибудь другое место. Желательно с песчаным пляжом, наличием аквапарка, что бы было вокруг шумно и весело. За границу -не хочу.

Евгений

А мне нравиться БЕТТА. Красавица Бетта. Это от Новороссийска через Геленджик и далее в тупик. В Бетте два варианта жилья. В больших многоэтажных домах и частный сектор с собаками и курами. Петухи по утрам звонко переговариваются. А собаки ночью спать не дают. Пляж небольшой. Дикий пляж на многие километры. Я на пляжах не лежу. Я люблю ходить по берегу. Либо по горе по берегу, либо по берегу у воды. С горы видно как плавают дельфины мамы с детенышами. Есть и отели, но это не мой вид отдыха. Поэтому про отели ничего не скажу. Есть рынок. Как везде магазины. Еще я очень люблю отдыхать в Дивноморском. Там можно посмотреть или поиграть в баскетбол. Красивая набережная. На пляже камней больше, чем песка. По мне так даже лучше. Всех благ.

Алина Тихомирова

Под Анапой есть посёлок Витязево. Туда

Артур Саркисов

Анапа уже подзатертый городок. Туапсе-грязный городок. Сочи-дорогой. АДЛЕР-вот это здорово! Но на вкус и цвет...

Алексей Пасечный

Туапсе, или ейск:)

Олег Румянцев

Анапа или Витязево.

Катя

любой город выбирайте! не спрашивайте адресов! увидите все наместе выбор ценовой категории огромный от 100р и выше сутки с чел-ка!!!! так что на любой вкус и кошель в любом черноморском городке! едите смотрите прицениваетесь и заселяетесь)))