Gevorg Azatyan

В какой город Краснодарского края посоветуете съездить летом? Почему и т. д. ? Чем Вам запомнился этот город?

Константин Носачев

Геленджик, город моего детства. Отдыхаю постоянно, хотя отдыхала во многих городах и поселках, тянет в Геленджик.

Инна

Я только в Анапе была. Сходить прогуляться есть куда. На пляжах много народу + море цвело. По фоткам Геленджик красивее.

Светлана Молчанова

Геленджик однозначно.... самый красивый и чистый город на побережье....

Анна Никуленкова

Анапа. Сочи только не летом

Александр Джамалов

Природа и растительность только красивые в Сочи и Адлере. В Анапе степь, и море постоянно цветет. Очень много развлечений и экскурсий в Сочи, рядом Абхазия (озеро Рица, Новый Афон) После олимпиады Сочи стали совсем другими.

Ир
Ирина

Сочи. И только летом. )))

Анна Дитятьева

Анапа! Очень красивый и чистый город стал! Пляжи шикарные песчаные, протяженностью 40 км. Много развлечений и экскурсий. Много хороших гостиниц.