Просто Лёлечка

куда сожно съездить отдохнуть в краснодарском крае

Людмила Берникова

Смотря когда и для чего вы едете! Если летом, то в принципе хоть куда!)))))) )
Мне больше всего нравится Анапа - т. к. оттуда можно уехать в очень хорошие и безлюдные чистые места)) )
Можно на источники кислые, это в Кисловодск.
Очень круто в Адыгее, в Лагонаках. Это уже предгорье, там много конных прогулок организовано, смотровых площадок, ресторанчиков.
Там же есть Водопады Руфабго. 7 или 9 водопадом, путь долгий и местами сложный, но зато удовольствие от процесса и красивый вид!! !
А если повезет с погодой, то еще и посмотрите на невероятно красивую реку Белую!))) )

Анюточка

в станицу Голубицкую