Максим Комаров

Куда можно съездить отдохнуть с семьей? Краснодарский край, пооветйуте замечательные места в Краснодарском крае!

Спасибо Настя)

Спасибо Светлан, обожаем горы в первую очередь туда)

Ксения спасибо, завтра едем на Азовское)

Роман Языков

Улица Красная очень красивая советую погулять) Особенно в воскресенье ( в этот день по дорогам ул. Красной не ездят машины, можно взять велик, ролики или скейт и кататься)
Там много фонтанов, памятников, множество кафешек и ларьков с мороженым и не только) ) Приходите в воскресенье и гуляйте. Так же там не подалёку есть самое огромное колесо обозрения в Краснодаре ( совсем новое) с него можно увидеть почти весь Краснодарский край

Для детей карусели и т. д.

Пофотографироваться можно в красивых местах

А ещё там, когда по дорогам идёте музыка играет.. . часто встречаются уличные музыканты.

В интернете можно поискать мероприятия или выступления, которые устраиваются на Красной

Советую сходить)))

Марина Кочеткова

Любите горы тогда Вам в Гуамское ущелье: водопады, горное ущелье, скалы, горы, гроты, панорамы... это только для тех кто молод душой и любит активный отдых

Св
Светлана

если чисто семейный отдых: море и пляж, то есть Кучугуры или Голубицкое на Азовском море. Там спокойно, всё по семейному, многие в кемпинге живут.

Татьяна Стогний

остановиться можно в Визязево, мне там очень нравится. На экскурсию обязательно сходите в горы на Куаго.. там природа как в фильме Аватар, красиво очень