Victori Ice

куда лучше съездить отдохнуть?

Ольга Сенниковская

смотря сколько денег у вас и ваши предпочтения, если нигде и никогда не были, съездите первый раз в турцию, отдохнете на море, накупаетесь, фруктов поедите, хотите экскурсионку серьезную это в Израиль: ) Европа также подойдет, например Испания-там отдых на море+экскурсионка.

Даха

Не надо никого спрашивать. У каждого свои хотелки и финансовые возможности. Определитесь, чего хотите, и вперед.

Дмитрий Искатель

Смотрите по финансам.
Если дёшево ищите горящие путёвки в Турцию.
Если есть деньги то можно полететь куда угодно.
Если Вы не очень опытный путешественник хорошо начинать со стран с развитым туристическим направлением - Черногория, Тайланд, Египет, Тунис, Турция, Греция, Кипр.

Алексей Целитель

я бы ответила на сейшелы, но у вас столько денег нет

Наталья Луканина

Смотря что ВЫ любите и какие места вам нравятся, и на что есть деньги)))

Ир
Ирина

В Таиланд, Грецию или Чеию

Ольга Архипова

Чехия, Доминикана, Италия, США, Маврикий, Австралия

Гера Кульгаев

Мне понравилось на Карибах, Доминикане в апреле 2012г и в Турции на эгейском море!!!

Елена Павлова

вот не плохой отдых для всей семьи!
http://нити-арена. рф
http://xn----8sbatma7afzq.xn--p1ai/