Михаил

Куда съездить отдохнуть?

Доброго Дня! Посоветуйте, куда съездить отдохнуть в середине октября? Нужны солнце, вода, природа, но и чтобы походить - погулять можно было где. Однообразное пляж - номер - кафе - пляж.. . не интересно.
.

Ic
Ice

таиланд. недорого и много интересного ( если не сидеть на пляже и в номере)

Виктор Акиньшин

Куда деньги есть - туда и езжайте.)

На
Надежда

на кубу, не пожалеете

Axtam Yunusov

На Канары

Ел
Елена

Мне кажется, что Черное море самое то.

Альфа Призрак

В Кемерово Во!

Константин

я те советую лучше в лондон, или можно в казахстане в барабом там тож шик )))

Ок
Оксана

Индия, Тайланд (материк или острова) , Эмираты, Мексика, Индонезия (Бали) , Китай (остров Хайнань) , Вьетнам (курорт Ньячанг) , Доминикана, Куба, Канары, Израиль (только не к мёртвому морю, там прохладно достаточно) , Бразилия, Австралия, Испания (Тенерифе - остров вечного тепла и уюта) .
Выбор за тобой 🙂

Липницкая Светлана

Вьетнам, Тайланд.

Игорь Попов

Тайланд, единственное, что там питание не по системе "все включено", а только завтраки. Но в Тайланде достаточно много экскурсий, некоторые из которых включают питание (обед или ужин) . Кроме того, даже если вы не захотите брать экскурсии, возле отелей достаточно много кафе, в некоторых даже есть меню на русском языке. Отдыхали 3,5 года назад в январе. Температура воздуха +30, воды+26+28 - очень тепло. В Бангкоке - Bayoke Sky 4*, на Пхукете - Bangtao Beach 4* (этот отель находится в достаточно отдаленном и тихом районе острова, но меня это очень устраивало, т. к. я была с ребенком) . Экскурсии: в Бангкоке - бесплатная обзорная (с посещением нескольких храмов, королевского дворца, круиз по реке, ювелирка) , а еще нам гид посоветовала сходить в океанариум - очень понравилось. На Пхукете - бесплатная обзорная; шоу FantaSea - тайский театр, шоу трансвеститов, зоопарк+катание на слонах, экскурсия на катере на острова обезьян, тропических рыбок и проч. Очень понра вилось, впечатлений масса!