Отдых за рубежом

куда съездить отдохнуть вдвоем на 120к

всем привет, 1ый раз хотим съездить отдохнуть из России (именно за границу, отдых на родине не интересен) общий бютжет на 2х 120к, больше всего интересен активный отдых (гидроциклы, паращюты, и тд.) сперва думали про Тайланд, но эта мысль отпала как только узнали что 120к нужно только с собой брать.... вообщем знатоки, подскажите куда съездить активно отдохнуть с малым бютжэтом? (клубы, музеи не интересуют) главное это именно Активный отдых
Турция.
Анатолий Ткалич
Лучший ответ
Посмотрите Турцию, Кемер. Я был в Текирова. Там с многокилометровой горы с парашютом-тандемом планируют несколько километров прямо к берегу моря, садятся на пляже. Также есть гидроциклы, катера с парашютами и т. д.
В Таиланд хватит 120. Только без гидроциклов и парашютов.
Юлия Зубцова
В Турцию. Причем от морского побережья съездить самим или взять 2дневный тур в Каппадокию, круто полетать там на воздушном шаре. И берите трешку с нормальным рейтингом, вам не нужен шикарный отель, на территории все равно сидеть не будете, а сэкономленные деньги потратите на поездки. На гору Тахталы поднимитесь, на яхтах покатайтесь, джип-сафари, по пещерам и ущельям, много чего там есть. Хорошего отдыха!
Присмотритесь к Кипру. Отдых там не самый дешевый, но молодежный. Безопасность отменная. 120 тыщ маловато, но хватит. Денег для Турции хватит позаглаза на очень приличный отель, но это точно не активный отдых, а для пуза! Хотя в Турции есть и квадроциклы, и гидроциклы, и парашют, и водный сплав.
В Турции полно такого, и рафтинг классный. В Тай не надо столько, тур можно купить за 60 тысяч (зависит от города) а на месте всё дёшево
Во Вьетнам поезжайте.
Adilbek Esimov
Море Лаптевых ждет вас
Если у вас 120 российских копеек на двоих, то съездить никуда не получится, - маловато средств. Если у вас 120 чешских крон, то можно купить журнал по туристической тематике или глобус и можно проехаться по всем странам и континентам. Если 120 норвежских крон, то уже получше, - обратите их в рубли и можно скататься на автобусе ПАЗ в ближайший райцентр.
Пхукет, быть может, и не потяните (мы брали тур за 110 + 70 с собой), но Паттайя более бюджетный вариант (за тур отдали 80 плюс 50 с собой) и в экскурсионном плане достаточно разнообразный. Сейчас отдыхаем во Вьетнаме, Нячанг. Тур на двоих обошёлся в 85 тысяч + 1000$ с собой (но судя по всему, больше половины суммы привезём обратно, цены ниже московских). Искренне советую вам рассмотреть Азию)
Maira Seisenbaeva
Тур с перелетом и отелем мои родственники взяли за 52000 рублей на двоих.
Остальное можно потратить здесь. Паттайя. Таиланд.
Евгений .
Обратитесь в тур агенство, пусть предложат вам места по вашему бюджету и уж они знают где активно отдохнуть. Плюс вы не указали в какой месяц собрались на отдых и откуда.
«ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ» – это тишина, чистое море, бескрайние пляжи с дюнами лучше съездить туда anapa-lazurnyy.ru/
Долго выбирал тур-агенство, чтобы было дешево и комфортно) Остановился на данном варианте http://ntk-intourist.ru , слетал в Турцию, очень понравилось! Спасибо данному тур-агенству! Рекомендую вам!)
За такие деньги советую Таиланд или Вьетнам, брать отель только с завтраками, а питаться в местных кафешках. Очень советую Пукет, много пляжей различных.
Джемете – небольшой поселок всего в 6 км от города. Это один из самых солнечных районов Анапы – Черноморской курортной жемчужины. Ежегодно отдыхать сюда с друзьями или детьми приезжают больше миллиона человек. Если вы пришли на наш официальный сайт, значит, вы решили устроить себе незабываемый отдых на побережье. Добро пожаловать! Приглашаем вас в парк-отель «Лазурный Берег» http://anapa-lazurnyy.ru