Реально. На черное море туров в Турцию нет вообще. Зависит от дат, города вылета, сроков тура, и желаемых услуг от отеля. Но можно. Посмотрите тут: wwwточкаruspo.ru
на ваши даты от 23000 руб. за двоих на все включено, слабые пятизвездочные отели.
А автобусом есть экскурсионные туры у ТурТрансВояж и Пегаса.
Отдых за рубежом
в турцию реально съездить отдохнуть на 40-45 тысяч вдвоём? только не на чёрном море, а на средиземном и не автобусом
Года 4 назад я ездила за такую сумму. но с 30 мая в Белизию 5* под Бодрумом на 2 недели на "все включено"
Реально. Автобусом в Турцию НЕ ездят, если что, и на Чёрном море там НЕ отдыхают)) )
В Аланью, в Сиде, в Кемер - выбирайте, что хотите, только за неделю вы можете подходящий отель не найти)) ) Тогда горящий тур ищите) Может и подешевле даже получится)
Смотря какой у вас регион, проблема не с отелем может быть а с билетами на самолет.. так что вы посмотрите сами на сайтах пегаса и тезтура есть ли билеты вообще на нужную вам дату. Если билетов нет, надеятся на то что кто то откажется и они появятся не реально.
на Черноморском побережье отдыхают только русские в России и в Украине, а для турецкого туризма оно грязное.... что по-сути и есть правда. .
если особо без придирок на такую сумму улетите....
конечно реально!!!!
Конечно! Можно и дешевле, если 3 звезды. Но не советую. Алания - самый дешёвый регион.
За эти деньги вам достанется плохонькая 3* и 500 м до моря. Путевку надо было покупать когда действовало раннее бронирование, были скидки. Алания далеко от аэропорта, и там намного жарче чем например, в Кемере или Сиде.