Отдых за рубежом
Реально съездить отдохнуть в египет в конце января начале февраля по горящей путевке в 3 звезды тысяч за 16?
да сьездить реально если не прихотливы к комфорту томожно ехать не чего страшного нет даже если это будет полупансион для первой поездки сой дет но имейте ввиду сечас там тоже зима солнце заходит в шесть вечера температура смотри в яндексе в хургаде +15 +20не очень то жарко думать вам, удачи.
Это будет не отель, а сарай.
вполне реально если у вас земные запросы, это типа как дикарем в Сочи, но вы будите обеспечены жильем.
реально
Реально, даже в 4-ку и не по горящей. А за эти деньги по горящей даже в на 5-ку можно расчитывать, тем более, что 1-я линия зимой и не нужна, все-равно в море не купаться. Посмотрите сами приблизительные цены на туры pegast.ru
ха реально за такую цены и в 5 и 4 ))))УДАЧИ)))
Да не верь им. Конечно реально. И даже в 4*.Пусть и на недельку. Сходи в турагенство, и сама убедишься. Съезди конечно, только сейчас там прохладно. Я бывала в январе.
Реально!! ! И даже на все включено. Удачи!!!
реально.. в 4 ре или в 5 даже! на недельку! ну на человека если вы цену спрашиваете! и не погорячей даже смотрите сами цены! например отель 5 звезд на 8 дней на двоих.. стоит на 29 е января.. 26тыс на двоих питание завтрак ужин.. плюс топливный збор итого 28 тыс на двоих ..на одного будет14 тыс! сами смотрите у пегаса http://www.pegast.ru/ удачи
Реально и вы не прогадаете у них сейчас акулы кусаются)
Вполне !