Отдых за рубежом

Всем привет!Подскажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть с 20-х чисел января!Кроме Египта.

Можно отправиться в Таиланд или Гоа (Индия) . Каждая из этих стран уникальна, привлекает туристов своими экзотическими особенностями. Например, Таиланд – это буйство красок живой природы, интереснейшие экскурсии, самая недорогая сфера обслуживания, безвизовый въезд и невероятно тёплая погода.
Жаркий сезон начинается зимой в Гоа. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Индия идеальна для пляжного отдыха, поэтому в страну подтягиваются многочисленные туристы со всех уголков мира, любители водных развлечений и экзотической природы.
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Также на поиски теплой погоды, великолепных пейзажей и экзотики можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку.
Круглогодичными курортами считаются Мальдивы и Сейшелы, отпуск проведенный на этих островах будет незабываем
Sultan Totai
Лучший ответ
Кроме Египта есть еще добрая сотня стран куда можно съездить отдохнуть. Сколько Вы готовы потратить на отдых и как его себе представляете?
Elena Gorbacheva
канары
Отличный вариант - это Тайланд! Там настоящее лето, солнечно, тепло, окунетесь в атмосферу беззаботности, релакса, радости) ) А какие там интересные экскурсии! Большой выбор! Да и цены приятно удивят)
Kris Cruel Kleopatra
тайланд! гоа!!
Игорь Уруев
Ирина - даже не раздумывайте - летите в Таиланд. И море, и солнце, и экскурсии и просто красотищщщаааа!!!
Хочется романтической поездки. Только мы не можем решить, либо на пляж, либо на экскурсии. Помогите!!!