Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста сколько стоит съездить в Египет на Новый Год? примерно на неделю, сумму хотяб примерную.
очень хочется там побывать.
Новогодние туры обычно всегда дороже, расcчитывайте примерно на 2000$ в хороший отель на двоих, но скорее всего (кризис все таки) будут горящие по интересным ценам
Владимир Булашев загнул. 1,5 - 2 тыс. долларей вполне хватит...
Отдых на Новый год в отелях:
- Хургады на 8 дней (7 не бывает) от 40000 руб. на 2 чел. в 4, а в 5 (на тоже кол-во дней и людей) - от 52000 руб.
- Шарма на 8 дней от 50000 руб. на 2 чел. в 4, а в 5 (на тоже кол-во дней и людей) - от 60000 руб.
Но это отели не совсем хорошие, самые дешевые в данной категории, т. е. 4 тянет на 3 звезды, а 5 на 4 звезды. Если брать, что то лучше то нужно добавить еще примерно по 10000 рублей к вышенаписанным ценам.
10-15 тыс. долларов
Товарищи... вы где такие цены все видели? )))
каждый новый год езжу в Египет, в течении 6 лет.. .
путёвку на неделю (всё вкл. ) 4* дороже 18тыс не покупал... (новогодний ужин включён в стоимость)
30-40 тыс. руб. в зависимости от звездности отеля.
это все таки Новый Год, желающих встретить его под пальмой, как ни странно, очень много.
Голову не ломай езжай в тайланд по эконом варианту можно купить за 50-60тыс на двоих на14-16 дней
лучше после 5го числа едьте