Отдых за рубежом

Сколько стоит съездить в Египет?Снять номер в отеле, не ниже 3-4 звёзд.Ну в общем чтобы себе не в чём не отказывать)

Билеты, ехать собираемся в троём)
Два года номер в 4-ке в Хургаде отельРима-Вера стоил 24 тыс, на 14 дней с 12 июня, сейчас, исходя из последних событий может и дешевле, а может и дороже, смотря в какое время поедите, у мея знакомые улетели на 9 дей, 4 ка отель Алладин-с12 апреля по 20 апреля на троих 44 тысячи, из Самары, из Москвы может дешевле
Ашимкызы Айзада
Лучший ответ
с едой поаккуратней легко отравиться!!!
На все дела штук по 80 с человека. Конечно, можно и скромнее, тогда придется себе в чем-то отказать...
Станислав Белошенко Это Вы от Мальдивах?! ;))))....На Мальдивы реально даже дешевле слетать! Причём с питанием "всё включено".

Египет на троих (2взр+1ребёнок) из Москвы на майские праздники в отель 3* на 10ночей/11 дней - 44 800 рублей (всего лишь!!!!). Перелёт Трансаэро.
Те же данные, но отель
4*- 51 980 рублей
5* - 55 621 рубль
Египет, Хургада, ШармЭль Шейх, 5* всё вкючено, БЕЗ ДОПЛАТ!
Вылеты 5, 6, 7 мая, на 8 дней

Sunny Days El Palacio Hotel 5*, всё включено 579 USD
Express Ssh 5*, всё включено 582 USD
Harmony Makadi Bay 5*, всё включено 589 USD
Amc Azur Resort 5*, всё включено 594 USD
Rehana Royal Beach & Spa 5*, всё включено 605 USD
Tiran Aqua Park 5*, всё включено 605 USD
Festival Riviera Hotel 5*, всё включено 610 USD
Domina Makadi Bay 5*, всё включено 615 USD
Inter Plaza Beach 5*, всё включено 618 USD
Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*, всё включено 626 USD
Sea Gull Resort 5*, всё включено 626 USD

Виза по прилету 15$
Цена - на одного при двухместном размещении
Могу организовать вам этот отдых. У меня тур фирма. Отпишите в личку там пообщаемся и подберем.
Ложь всё это!! ! Мы ездили и ни какой едой не отравились, а было оч даже вкусно!