Отдых за рубежом
сколько стоит съездить в Турцию дней на 10 вдвоем? Из условий-отель с собственным пляжем,питание полупансион, 3 звезды.
15 тысяч вполне хватит!!!! Мы ездили в 4 на 13 дней за 18 тысяч. Отель Оазис Бич-огромный отель и очень даже неплохой!!! И пляж огромный и кухня отличная и даже своя дискотека! Анимация вообще улет! За такие деньни отдых просто фантастический! Это в Алании-1 линия и пляж -песок!
Надо, примерно, знать в какое время, сезон, Вы хотите это сделать.
А зачем вам в Турции полупансион, будет гораздо дороже ойл эксклюзива, в среднем цена тура по вашим запросам (причем отели не только 3*, можно и эконом 5 найти!) , должна составить 30-40 т. руб. на двоих при все включено, в начале сезона (с середины мая по начала июня) или в конце после 20 сентября, сезон в Турции до середины октября! В разгар сезона с 10 июня по 20-24 сентября цены возрастают в разы. Важно еще откуда полеите, у нас прямые рейсы из Перми, из Москвы дешевле.
Если вы думаете над поездкой в следующем году, то цены вам никто не скажет, они не сформированы. Да и предугадать курс доллара, политические движения или природные катаклизмы невозможно. В этом году можно было отдохнуть от 15 000 руб на 1 человека в самый простой отель.
А когда ехать-то собираетесь?
Жарас Кабишев
ну вобще мы планируем на след.год,просто пока хотелось бы по отелям информацию собрать.Хотим просто на море,отель не так важен.
сам не ездил, ездили друзья летом 20-25...
Только не в "Бельтур"