Отдых за рубежом

Расскажите что сколько стоит съездить в Чехию что можно посмотреть,какие достопримечательности,магазины,отели кафе и т.д

Может посоветуете какую нибудь другую страну Европы куда можно недорого съездить отохнуть???и еще какая виза нужна в Чехию???
*/////// *
А мне понравилось, мы были там неделю в январе, это конечно мало чтобы все увидеть, но страна мне понравилась. Чтобы ознакомиться с гл. достропр. можно взять экскурсионынй пешеходный тур по Праге, их продают возле пороховой башни почти каждый день, с пол девятого утра. А там дальше уже разберетесь. Подешевле в европе нет, все примерно одинаково, т. к. там евро. А в чехии пока кроны. Еда там вкусная и относительно дешевая. Весной там наверно еще красивее и можно по реке покататься. Сувениры не оч. дорогие тоже. и пиво дешевое, дешевле чем кофе, а сортов сколько!
Ездили в Чешский Крумлов на экскурсию, вообще кайф, игрушечный городок!
Виктор Ефименко
Лучший ответ
Были 4 дня из Питера, честно это ни о чем, очень мало времени, поездка обошлась 44000 на двоих за тур + потратили 25000 на кино, вино, домино. Пробежались по Карловым Варам и по городжу коротенько...
Вернулись пару дней назад, город не впечетлил, они строят из себя европейцев а на в самом деле совки еще те. Цены на 20-30 % дороже чем в Германии и Италии, Пиво одного сорта, нормальных пивнушек почти не осталось, Да городок Прага семпотичный, есть что посмотреть но после Рима, Мюнхена, Милана не впечатляет. Красиво но больше 2-3 дней делать нечего.
В Чехию теперь с Шенгеном! Очень красиво там! Жемчужина Европы!
А насчёт достоприм. и остального проще в поиск в Инете забить и поискать!