Отдых за рубежом

Сколько стоит съездить в Чехию на 14 дней? на троих человек.

U H T I
Были бы с Вашей стороны уточнения (в вопросе) , знающие люди подсказали бы информацию более расширенно. А так всем гадать остаётся, кто делает визы и как, где поселитесь, из какого города Вы - соотвественно дорога и т. д.
В среднем - если у Вас решён вопрос с визами, билетами, отелем - один день на человека встанет примерно в 600-800 крон (25-35 евро) .
Это если себе мало в чём отказывать: суточный проездной, пару раз в кабак зайти на обед с пивом, посещение какого нибудь музея, замка, или зоопарка, сувенир по мелочи, продукты в маркете может с собой на вечер и т. д.
Одним словом, с визой, дорогой, проживанием + то, что прикинул - 900 - 1000 евро выйдет на 2 недели с человека.
Конешно, кто живёт там этого и на месяц хватит, но от незнания определённой информации - где, как и что.. . эти затраты у Вас будут по любому. Так же зависит от самого человека - экономный он, или транжира, что Вы домой себе прикупите и прочих нюансов.
Бота Алтынбекова
Лучший ответ
Это как поедешь.. . Можно машиной, поездом, автобусом, самолётом. Жить можно в Праге, в Варах, Крумлове, а можно поискать какую-нибудь деревеньку. Есть можно в макдаке, а можно в ресторанах с мишленовскими звёздами.
И цена будет, соответственно, очень разной.
12 тыс долларов! или 8,500 Евро