Отдых за рубежом

сколько стоит путевка в тайланд на 14 дней (Патайа)?

Вадим Пузанов
Месяц назад вернулся из Тайланда, был там в 8-й раз. Поверьте мне, не надо в Тайланд ездить по путевкам. Это вам не Турция и Египет. Купили билеты на самолет и вперед. Во-первых, самому можно съездить если не дешевле, то за те же деньги, но зато полная свобода, перемещайтесь как хотите. Все равно в Паттае две недели сидеть не очень здорово, пляж плохой, природа никакая. Есть гораздо интеснее места.
По ценам - перелет обошелся 20тыс. на человека, гостиница - от 500 до 3000 р. за двушку в день. Покушать - от 40 до 1000р. за блюдо, в зависимости от уровня. По моему опыту на вкусе цена не сказывается, зачастую в мелких кафешках на задворках бывает вкуснее.
Светлана Светина
Лучший ответ
Сергей Каракаш можно вас кое-что спросить по Таю:?
Сергей Каракаш Как лучше ехать в Тай, если едем в заграницу первый раз, самостоятельно или через турфирму..или лучше в Бали ехать ? Английским владею нормально..
Сергей Каракаш ну это мой друг отвечал..
Сергей Каракаш а на каких сайтах вы бронируете авиабилеты? Аэросвит сейчас дает самый дешевый тариф?
Сергей Каракаш а Катаром за 15600 руб... Qatar Airways
Сергей Каракаш это дешево?
Кому что нравится. Мне, например, хороший отель и номер. А кому-то скакать нужно . И перемещение по стране не зависит от того - по путевке или не по путевке.
Путевки на двоих сейчас на 2 недели в отели 3* от 52 тысяч рублей, в отели 4* от 58 тысяч. На базе завтраков. На одного соответственно от 31 тысячи и от 35 тысяч.
Walera Klein
Марина Лопатина Добрый день, Владимир! Извините, пожалуйста, за беспокойство. Я просто хотел принести Вам свои извинения. Порой я бываю слишком навязчив, но мне просто не хватает общения с такими интересными людьми как Вы. Мне действительно очень интересно общаться с Вами, человеком который много путешествовал и повидал мир, и я не хочу потерять Вас как друга. Пожалуйста, добавьте меня в список Ваших друзей. Я же со своей стороны обещаю что не буду докучать Вам излишне. Простите меня. С уважением, Костя Урицкий!
Марина Лопатина Владимир исключите меня из черного списка что бы я мог в агент вам писать!
мы с сестрой собираемся на 2 недели в июне в ботани бич 30 тыс. от нева с москвы
Света Цай
можно отдохнуть от 1000 долларов на двоих в тройке. . А в Тайе такие тройки как в Египте четверки или пятерки.. .
так Таиланд прекрасная странна.. уж поверьте!
, Я вам порекомендую Таиланд, потому что это просто замечательная страна. Большинство людей не хотят уезжать, или очень хотят вернуться.
Моя сотрудница, проведя отпуск в Таиланде и прийдя на работу в первый день сказала - "Хочу обратно, там тепло и все улыбаются"...
Съездите не пожалеете.

Вы можете кое-что интересное узнать о Таиланде из моих блогов. Надеюсь что-то пригодится.
Все от себя, а не цитаты и не ссылки на то, что другие люди понаговорили :-)

То, что мне нравится в Таиланде:
1. Теплая погода в течении всего года.
2. Приветливые улыбающиеся люди.
3. Красивые острова с прозрачнейшей водой.
4. Красивые нетронутые пляжи. Множество изумительных островов
5. Возможность купаться круглый год.
6. Привлекательные женщины.
7. Множество свежайших фруктов.
8. Оригинальная и вкусная тайская еда.
9. Хорошие дороги
10. Красивая природа
11. Относительная дешевизна практически всего, по сравнению с Россией
12. Хорошие отели, resorts
13. Сияющие, в лучах солнца, Храмы
14. Классные развлечения для детей (подростков
Фарида Раисова На первой фотографии изображена бухта Майа, которая из фильма пляж. Безумно красивае природа в этом месте, вот только популярность его совсем испортила. Сейчас оно выглядит как на моей фотографии:

Мне вот интересно, что за острова на второй фотографии?