Отдых за рубежом

сколько денег взять в тайланд на 14 дней на двоих человек?и как там с погодой в апреле?

У нас в январе, за 28 дней ушло на двоих 70 тыс бат (примерно столько же рублей) . Особо ни в чем себе не отказывали, но и лобстеров понятно каждый день не ели.
70тыс это без учета жилья
Аня Аня
Лучший ответ
4 штуки должно хватить) ну если не скромно конечно)
там всегда хорошая погода
пару тысяч должно хватить не шикуя но и не слишком зажимаясь
езжайте самостоятельно-это лучше
Мария Хлызова
если проживание у вас забронировано, то на питание хватит 1000 рублей, что есть почти 1000 бат в день (это с мясом, креветками, а можно и скромнее рисом, тогда дешевле выйдет) . Погода там всегда в среднем 27 и вода еще теплее, только влажность будет большая, у нас на балконе ничего не сохло.
Мозуль Ольга
Минимум 1000$ на человека (если путевка с трансфером и проживанием с завтраками уже есть) . Если планируете шоппинг (драг. камни, шелк, экзотическая кожа, латекс и т. п. сувениры, быт. и цифр. техника, одежда) , то больше. Ночные развлечения и выпивка тоже добавляют существенную сумму к указанной.
В апреле там жарко (опять же, смотря в каком регионе) . Были в марте: ниже +30 не опускалось даже ночью, днем +33+35, на солнце просто нереально.
В апреле там самая жара, осадков практически не бывает. А по деньгам, думаю 1000 руб. или бат в день по минимуму как само собой! А там по аппетиту и по запросам, у каждого этого индивидуально. Мы тоже в апреле едем в Тайланд, надеемся, что понравится. В январе были на Бали-супер, но дороговато там.
Ruslan Karlyuka
80 тыщ хватит
Асв Res