Отдых за рубежом

сколько денег взять в Таиланд на 14 дней?

Если завтрак включен, то с алкоголем ужин и от пуза - максимум 500 р. Х 14 = 7000 р. , сувениры ( ерунда) - 1000-2000 р. , шмотки- тоже, так себе- макс. - 5000 р. , экскурсии- 3-4 шт. 10 000 р. ( максимум) , ну и ню ...-3000-5000 р. на одного. Ну это максимум. А на деле - 15 000 за глаза да за уши. Ну и как правильно говорят, сколько не бери, все мало. Хорошо отдохнуть.
Sergej Filonov
Лучший ответ
Сколько ни бери, всё равно не хватит.. . Возьми бланки телеграмм, чтобы хоть на них не тратиться, когда будешь просить выслать денюжек...
Анна Морозова
Смотря что хотите - еда - можно и на улице покушать, можно и в ресторане. Думаю тысяч 20. Если в планах пообщаться с тайскими девочками - то раза в два побольше.
Все зависит от ваших запросов.
Но в любом случае, денег много не бывает))))
Экскурсии там относительно дёшевы-всё зависит от Вас! Если с марковками не переусерствуете и 5 чемоданов шмуток не брать, то можно в 100баксов в день уложиться
копейки
только вернулась! у нас вышло 25 на человека! но все ранво мало! там все очень дешево! и все время что-то покупаешь ( еда если на улицах дешевая, а если кафешки на человека по 200-400 руб. выходит! экскурсии не дешевые ( вода дешевая, вещи, фрукты! я брала карточку и снимала там! карточка сбер. брали проценты только за снятие по 150 руб и все! они там сами конвертируются и ничего переплачивать не надо! удачного отдыха!!
20000 хватит... Я так думаю!
если один едите то тыс. 30-40))чтобы норм. отдохнуть. а так если денег много то берите все)
тыщ 30-40 а вообще всё зависит от потребностей ваших и смотря где именно отдыхать будете, на материке дешевле чем на островах