Отдых за рубежом

Сколько денег взять в Тайланд, чтобы ни в чем себе не отказывать?

экскурсии, шоппинг, спа...чтобы получить все, что хочется)))
Aslan Aslanov
смотря где отдыхать будите, скока времени, где питаться будите в ресторане отеля (минимум 350 бат 1 блюдо и чай без спиртного) , тайская не дорогая кухня (в кафе на улице от 150 бат 1 блюдо и чай без спиртного, все зависит от сложности блюда) , европейская дорогая!
экскурсии ПТТ, тоже смотря где покупать будите и сколько посетить хотите, например у тайского тураператора дешевле, а так к примеру река Квай 2 дня около 100 евро, недорогая экс. Нонг НУч парк 700 бат.. .
шоппинг, если в Бангкоке подешевле чем в Паттайе да и выбор больше футболка от 100 бат
PS на островах цены выше
думаю 1000$ хватит, больше возьмете лучше будет)
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
мы ездили на 2 недели. брали 3 экскурсии - река квай, парк орхидей, сафари парк. каждй день на такси ездили к пирсу, от которого ходит паром на ко лан. питались в кафе, покупали разные фрукты. привезли всем подарки, себе купили то что хотели. в питании в приницпе ни в чем себе не отказывали. потратили 600 евро на человека.
<<Людмила>>
Мои ездили в Потайю, трое. 14 дней. 160 тыс. Но лучше на так сказать мелкие расходы тыс 100. или найти компаньона.
Aslan Aslanov я так впринципе и думала! а говорят еще, что в Тайланде все дешево)))
тогда от $5K + удобно завести местную дебетовую карту (5 мин) , на которую сможете выводить деньги по мере надобности ("наши" карты: комиссии за снятие + после первой же оплаты "наш" банк с перепугу ее блокирует...)
H*u*s*a*n*b*o*y Abduvaliev
минимум штукарь
Сколько и в РФ. Там чуть дешевле.
Вы столько не зарабатываете.
Лёля @@@@@@@@
Aslan Aslanov Вам-то откуда знать СКОЛЬКО зарабатываю я...?
Мноооого
Сколько есть столько и берите
там главное не быть лопухом. . в первые дни не вестись на всё подряд, а потом уже сориенируетесь, что и где.. . -если в паттайю едете. там есть всё и в центре. . и цены на всё тоже оптимальные тоже в центре.... согласна с тем - что сколько у нас себе позволили бы потратить -если бы так сложилось - так вот тоже самое и скидка от 20%...удачи)...