Отдых за рубежом

Сколько денег взять с собой в Египет на 10 дней? Так,чтобы себе не отказывать и на экскурсии поездить.

если едете в первый раз, то все зависит от вашего желания посещать экскурсии, и от их количества. думаю 800-1000 долларов за глаза хватит. еще на что можно там потратиться, так это на посещение хотя бы один раз рыбного ресторана. на мой взгляд больше там деньги тратить не на что, все китай, правда дешевле чем у нас, но разве за этим вы туда едите.
Роман Матюшин
Лучший ответ
Тысячу зеленых. Если без самолетных экс. Хватит вполне.
Без фанатизма -$50-100 на день.
Все относительно.. . Где-то тысячу долларов.
Антон Галанов
1 тыс долларов, может даже остаться, но пусть лучше будет)
Marat Abillov
Если учесть что все вкл. у нас было я на двоих брала 900 баксов . Еше и 150 обратно привезла.
Если у Вас ALL, то рассчитывайте только на экскурсии, цены на них можно посмотреть на сайтах туроператоров, а больше деньги там не нужны, покупать в Египте нечего.
ну вы же не будете наверное все 10 дней по экскурсиям ездить?? ? Это тоже тяжело.. Скататься к пирамидам -это примерно 7-8 часов туда и столько же обратно ...По деньгам примерно 80-100 баксов
я обычно баксов 700 беру.... наман....
Если питание All, то основные траты это экскурсии, сувениры и прочие развлечения. За 10 дней вы посетите примерно 3 экскурсии, в среднем по 50-70$ каждая. На сувениры, если не покупать золото и серебро, тоже много потратить не получится, чемодан сувениров из хлопка, кожи и фарфора обойдётся максимум в 200 - 250 $. Плюс ещё около 100 - 150$ на всякие разные развлечения (клубы, рестораны...) . Итого получается 600-700$ хватит. Возьмите 1000$ чтобы с запасом было и на дьюти фри осталось!
ездил на 8 дней 1000 не хватило ещё бы 300)