Отдых за рубежом

Сколько денег взять с собой в Турцию на 10 дней, если еду с мужем и ребёнком в 5зв. отель (всё включено) . Едим первый раз

соглашусь с предыдущим оратором, 500-1000 баксов хватит, и на экскурсии и на сувениры, ничего грандиозного там не берите, туристам ничего стоящего там не предложат, и еще если хотите сэкономить экскурсии берите вне территории отеля, дешевле в 2-3 раза, это из личного опыта, тур оператор будет вас всех собирать на собрание и пугать, типа с улицы экскурсии опасно брать, недоедите, разобьетесь, вранье!! ! оператор делает свое дело, зарабатывает, а вы экономьте
Евгений Шерстюк
Лучший ответ
бедные вы бедные, первый раз поели.. .
ну если вы на экскурсии не будете ездить, то можно и немного взять. самое лучшее конечно бы кредитку взять

мы обычно только на всякие водные виды спорта тратим около 700-800 долларов.

смотря что вы будете делать)
4-5 тысяч евро! Думаешь много? Еле-еле уложишься!
Карточку возьмите пластиковую и наликом 1000 долларов, а налик в сейф, в номере должен быть
Смотря на что вы собираетесь их потратить. Можно купить куртку кожаную на фабрике, а можно свозить ребенка в Аквапарк
1000 долларов без шика хватит: на экскурсии, сувениры и т. п. Возьмите на всякий случай карточку с дополнительной суммой.
Wera Cherepanova
40-60000-...руб
денежки и ценности обязательно в сейф на рецепшен. с собой в кармане минимальная сумма.
500-1000 долларов!!! не больше! Это с учетом, если вы будете ездить на экскурсии! ! А так туда денег много не надо!!!! Там кроме сувениров покупать нечего!!! Золото там ужасное!! Все что я там купила, порвалось очень быстро!!! а вот сладости там очень вкусные!! Сколько в турции была, только сладости и покупала
Вячеслав Лян
Если по экскурсиям не собираетесь кататься и сувениры баулами не вывозить, то денег практически и не нужно. уложитесь в 1000 долларов и еще останется. Наменяйте пере поездкой по доллару для чаевых. ..Ну а если жалаете на широкую ногу.... то тут пределов нету