Отдых за рубежом

Сколько денег брать с собой в Турцию на одного дней на 10? Соорентируйте примерно по ценам.

Danyar Babahanow
Смотря в каком месте отдыхаете, Эгейское побережье дороже.
На Средиземном экскурсии в среднем 30-50$, а всякие напитки у вас в баре отеля уже проплачены путевкой, чего морочиться-то... Дискотеки в клубах - 15-20$. Водные экстрим-развлечения типа полетов на параплане за катером - 50$. В общем смотрите сами, насколько активный предполагается отдых, чем больше развлечений, тем больше оставите денег.
Тима Тим
Лучший ответ
Обычные экскурсии стоят от 20 до 500 долларов. Смотря какой отель и где он находится. Расстояние до места экскурсии играет большую роль, так как, бензин там стоит более 60 рублей за литр.. .
Такси дорого стоит, так как бензин дорогой. А ужин в кафе, как мне показалась, по ценам примерно похожим на наши! В зависимость от кафе где-то дороже, где-то дешевле.

З. Ы. Теоретически, если у вас все включено и никуда ездить не будете - вообще деньги не нужны. Так, на всякий случай.. . Но это не мой отдых! Двадцать тысяч улетает только в путь со всем экскурсиями, водными мотоциклами т. д.
Дорого у них все! Ужин с вином на двоих 150 долларов минимум! Такси примерно 1км-доллар Коктейль алког-от 10 долл Если возьмешь курицу с гриля-она несоленая и безвкусная-7 долл Т Е цены ВЫШЕ чем у нас! На 10 дней 2500 может и хватит !
Sabir Nadir
все зависит от твоих расходов, чем больше тем лучше, а так тыщ 20 точно хватит
Сергей Шуткин
Тааааааак бери с собой 5000 долоров и хватит ну а рестораны экскурсии это надо узновать там а так 5000 и больше но не бери меньше ато не хватит