в стране кризис, а он по курортам матается ;)
З. Ы. я брала доллары
Отдых за рубежом
Сколько денег брать в Турцию на 11 дней ? Только на развлечения и т.п. без сувениров. И в чем брать, доллары или евро?
в турцию беру только доллары. всегда беру столько, сколько могу себе в данный момент позволить, пусть лучше останется. деньги там расходуются в основном на эскурсии, воду, развлечения на пляже,
лучше доллары, цена стоит одна - что евриками платишь, что баксами, поэтому баксами дешевле. Если сувениры не покупать, то расход основной падает на экскурсии, на массаж, на платный бар, если не хватит бесплатного.. . еще есть парашют, яхта и т. д. разброс от 50 баксов на человека и до... -каждый по финансам решает.
Брать доллары.. . а вот сколько.. . да сколько не жалко:)
Доллары, а по поводу сколько тратить на развлечения... зайдите на сайт туры. ру, в зависимости от того куда именно Вы едете, найдите отзывы людей о тех местах и конкретно узнайте об экскурсиях которые стоит посетить и досуге вне отеля, там же можно узнать и цены:)))
Брать доллары.. . Обмен составляет 100$ это 115 ихних денег.. Вот и рассчитывайте.... Как по ценам, так такие же как и в моей стране.... Один к одному....
Берите доллары мелкими купюрами. Доллары принимают в любом магазине, даже не пришлось на их деньги менять. Если вы едите по системе "все включено" денег много можно не брать. А так вам все-таки лучше знать потребности ваши - фрукты там дешевые, сигареты дорогие (5$пачка) , экскурсии лучше брать на улице - дешевле, чем в отеле