Отдых за рубежом

Народ, кто был в Хургаде? Скажите, пожалуйста сколько денег брать с собой? На сувениры и всякую мелочь....

500$ хватит на экскурсии и на сувениры !!!Когда будешь покупать сувениры, хорошо торгуйся )) без этого никак! Пирамиды стоят 70-75$ на одного человека райский остров 50, квадрациклы по пустыне 50-60....но если брать экскурсии не у своего тур оператора то обойдётся намного дешевле! мы так всегда делаем ) ( вези мелкие купюры на чаевые )
Sakurka ****
Лучший ответ
Ната Натали О, да! В Хургаде квадроциклы по пустыне! Там до пустыни тыща вёрст. Ты хоть была сама в Хургаде?
500 на неделю вполне хватит. Я первый раз брал 1000, половину привет обратно, хотя не экономил. Второй раз брал 600, 200 привез обратно.
Dana Janbosynova
Как заведешься. Мне едва хватило 1000 баксов на "мелочь", а подруга втиснулась в 30.
Ната Натали
На сувенирку и мелочь вполне достаточно 100 баксов. На экскурсии побольше - смотрите стоимос ть на сайте туроператора и ориентируйтесь по сумме экскурсий, которые хотели бы посетить.
Сергей Карачёв
2 бакса на магнитик и штуки 2 на непредвиденные обтоятельства
Olegus Cibotari
Я всегда беру с собой 1000 долл. на двоих и всегда привожу обратно минимум половину
300 баксов в 2007 стоил тур на двоих в Каирский Музей истории и Гизу к пирамидам +музей папируса+огромный магазин-производитель разный ароматных масел и духов. Там же, у пирамид, если гид попадется приличный, можно будет баксов за 100-150 много небольших сувенирчиков (пирамидки, фигурки сфинкса, древнеегипетских богов, арафатки (головные уборы)) . Можно также купить папирусы разные.

П. С. В Аэропорту цены тоже совсем не кусачие