Отдых за рубежом

Сколько денег брать с собой в Турцию?

едем в Сиде с 9 месячным ребёнком и мужем. Хотели одеть его там в LC Waikiki. Ну и себе прикупить по мелочи там джинсы, пару футболок. Сколько нужно взять денег на троих. Без экскурсий.
Ну так зайдите в какой-нибудь наш местный магазин этой торговой марки и посмотрите, что сколько стоит. Там будет всё то же самое и примерно по тем же ценам.
А в остальном, если едете на олл-инклюзив, деньги нужны только на чаевые персоналу из расчета 1-2$ на каждый день пребывания.
Лично я беру, ко всему прочему, ещё и сумму, достаточную для приобретения билетов до дома.
НЕ
Нина Ермолина
Лучший ответ
Игорь Крутов харя у них на каждый день по доллару не треснет? клали может раз в два- три дня, но от этого качество обслуживания не пострадало.... а про магазин согласна
пару чемоданов с долларами
В магазинах везде карточки банковские берут к оплате. Берите карту и не заморачивайтесь с обменом валют.
Алино4Ка .
Нина Ермолина Далеко не везде! Да и персоналу чаевые карточкой уж точно не заплатишь...
Хорошего вам отдыха. Самое хорошее в Турции - море, солнце, зелень. Вайкики - ничем не примечательный магазин. Джинсы и футболки в Турции - качество так себе, а цены выше чем у нас. Там все еще навалом продукция, которая была популярна в 70-80 годах того столетия. На 9-месячного ребенка не стоит заморачиваться с покупкой одежды заграницей. В Турции хорошая кожа - вы спокойно можете заказать сшить себе кожаную юбку, мужу - что то. Если летите на "все включено", то никаких особых дополнительных денег не надо. ТАм хорошие фреши из фруктов - поменяйте доллары на турецкие лиры - и покупайте за лиры соки. ВОзьмите с собой столько денег, сколько вам не напряжно. Проще в следующем году снова прилететь отдохнуть. Чем шмотками затариваться. В Сиде вы и без экскурсий - можете доехать на рейсовом автобусе до Сиде-антик и осмотреть достопримечательности.))
Чем больше, тем лучше. Аппетит приходит во время еды. От ваших финансовых возможностей зависит
Оля Крапивко
возьмите пару кило денег. Наверняка хватит
Елена Булыга
Берите столько, сколько готовы потратить.
не менее сотни тысяч рэ
Возьмите доп деньги для больничек ребенку.
Есть сайт Вайкики, с бесплатной доставкой в Россию, кстати. Вы можете прикинуть там цены (в турецкой версии сайта).
Алексей Маслов
баков 200-300 хватит
Мы с ребёнком на двоих берём 650$