Отдых за рубежом
Сколько денег брать с собой в турцию? Сколько там что стоит? Если "все включено"
Смотря на сколько вы едите, собираетесь ли что-то там покупать, что собираетесь. Может экскурсии, рестораны вне отеля и тд.
Nursultan Рики Тан
едИте??? Вы - людоед???

Я брала обычно 500 долларов и 300 привозила назад. Покупала экскурсии, визит в хамам, мелкие сувениры домочадцам, поездки на автобусе от отеля до города, кофе в кафешках.
Последние разы, когда я отдыхала в Турции несколько лет назад в отелях "всё включено", я потратила что-то в районе 30 долларов - на такси до аэропорта, чтобы не выезжать из отеля за 4 часа до рейса. Это иллюстрация того, что каждый тратит столько, сколько сочтет нужным.
"Всё включено" предполагает, что вас кормят и поят на территории отеля. Экскурсии, опять же, сколько вас (дети, взрослые), куда хотите, где будете покупать экскурсии и т. п. Байк - от 10 долларов, парашют за лодкой - 20-50, банан, ватрушка за лодкой 5-20. Смотря какой курорт.
в Турции все стоит не дороже денег
мне бы 300 долларов хватило
А зачем овощи то покупать, если все вкл?)))) Картошку варить кв номере?)))
экскурсионка в среднем 50 долларов
Я была в Турции, в Бельдиби в октябре. Конец сезона, поэтому было всё оочень дёшево. Во-первых, всё включено--это значит, что вы никогда продукты, овощи, фрукты покупать не будете, но всё там стоило 50 центов за кг. экскурсии от 15 до 450 долл. (в Израиль). Джинсы по 15 долл, кроссовки 10-25.Везде были распродажи. Чемоданы, сумки от 15.
Берите все, кроме кредита. Останутся деньги - домой привезете.
Экскурсии от 15 баксов, лучше брать уличное агентство, разница в цене довольно заметная. Средняя цена - несколько десятков баксов.
Турция богата ист. местами (античность), природным разнообразием, чем не может похвастаться Египет (кроме пирамид обычно никак экскурсий), поэтому "Всё включено" там вполне оправдано; в Турции есть куда поехать/сходить и бюджет отдыха нужно рассчитывать с учетом Ваших планов по возможным вариантам 1"Пляж-отель" или 2" Отель- поездки/тусовки". Цены там не"бросовые "(особенно на Эгейском побережье), но турки для восстановления турпотока обещают принимать на курортах и рубли. Ориентиром для выбора суммы может служить поговорка:"" Если тебе хватает денег, значит не хватает фантазии"
Долларов 400-500 на одного. Думаю не меньше
все зависит от места - что в махмутларе стоит 30 на троих, в том же ичмелере будет 25 на одного
фруктов овощей в отеле полно нет смысла покупать, прокат аквабайка 50 баксов, экскурсии от 20 баксов до 250 с человека.
400 долларов.